Расписание врачей Эскулап и Zоодоктор

Расписание докторов клиники ZOOдоктор (Ноябрь)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

28

Болотова (сутки)

29

Воронкова (10-22)

Антонов (22-10)

30

Волков (сутки)

Дерябина (13-22)

31

Волков (10-18)

Антонов (18-10)

1

Болотова (сутки)

2

Антонов (сутки)

Воронкова (10-18)

3

Филиппова (сутки)

4

Волков (сутки)

5

Болотова (сутки)

Воронкова (13-22)

6

Антонов (сутки)

7

Филиппова (сутки)

8

Волков (сутки)

9

Болотова (сутки)

Воронкова (10-18)

10

Антонов (сутки)

11

Филиппова (сутки)

12

Григорьев (сутки)

Воронкова (13-22)

13

Болотова (сутки)

14

Антонов (сутки)

15

Филиппова (сутки)

16
Григорьев (сутки)

Воронкова (10-18)

17

Болотова (сутки)

18

Антонов (сутки)

19

Филиппова (сутки)

Воронкова (13-22)

20

Григорьев (сутки)

21

Болотова (сутки)

22

Антонов (сутки)

23

Филиппова (сутки)

Воронкова (10-18)

24

Болотова (сутки)

25

Григорьев (сутки)

26

Антонов (сутки)

Воронкова (13-22)

27

Филиппова (сутки)

28

Григорьев (сутки)

29

Волков (сутки)

30
Антонов (сутки)

Расписание докторов клиники Эскулап (Ноябрь)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

28

Антонова (по записи)

Касянюк (сутки)

29

Пруссов (сутки)


30

Введенская (10-19)

Аверин (13-21)

Манахова (ночь)

31

Антонова (по записи)

Аверин (13-21)

Касянюк (сутки)

31

Хомутинникова (по записи)

2

Манахова (сутки)

3

Введенская (10-19)

4

Пруссов (сутки)

Антонова (по записи)

5

Манахова (сутки)

Хомутинникова (по записи)

6

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

7

Гузеева (сутки)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

8

Гузеева (сутки)

Звездина (сутки)

9

Касянюк (сутки)

10

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

11

Пруссов (сутки)

Антонова (по записи)

12

Касянюк (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

13

Гузеева (ночь)

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

14

Манахова (сутки)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

15

Пруссов (сутки)

Хомутинникова (по записи)

16

Звездина (сутки)

17

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

18

Касянюк (сутки)

Антонова (по записи)

19

Гузеева (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

20

Манахова (ночь)

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

21

Касянюк (сутки)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

22

Гузеева (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

23

 

24

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

25

Касянюк (сутки)

Антонова (по записи)

26

Манахова (ночь)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

27

Звездина (ночь)

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

28

Гузеева (сутки)

Звездина (по записи)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

29

Хомутинникова (по записи)

30

Касянюк (сутки)

1

Хомутинникова (по записи)

Для назначения диеты требуется установленный диагноз (исключение – диетопроба на пищевую аллергию и коррекция веса).

Наш диетолог, Седова Светлана Станиславовна, принимает по записи, а также с ней можно связаться по электронной почте - e.shtainer@yandex.ru

X

Куда звоним?