Расписание врачей Эскулап и Zоодоктор

Расписание докторов клиники ZOOдоктор (Март)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

24

Григорьев (сутки)

25

Волков (сутки)

26

Антонов (сутки)

Болотова (12-22)

27

Филиппова (сутки)

28

Григорьев (сутки)

29

Волков (сутки)

1

Антонов (сутки)

Болотова (10-20)

2

Филиппова (сутки)

3

Григорьев (сутки)

4

Волков (сутки)

Болотова (12-22)

5

Антонов (сутки)

6

Филиппова (сутки)

7

Григорьев (сутки)

8

Волков (сутки)

Болотова (10-20)

9

Антонов (сутки)

10

Филиппова (сутки)

11

Григорьев (сутки)

Болотова (12-22)

12

Волков (сутки)

13

Антонов (сутки)

14

Филиппова (сутки)

15

Григорьев (сутки)

Болотова (10-20)

16

Волков (сутки)

17

Антонов (сутки)

18

Филиппова (сутки)

Болотова (12-22)

19

Григорьев (сутки)

20

Волков (сутки)

21

Антонов (сутки)

22

Филиппова (сутки)

Болотова (10-20)

23

Григорьев (сутки)

24

Волков (сутки)

25

Антонов (сутки)

Болотова (12-22)

26

Филиппова (сутки)

27

Григорьев (сутки)

28

Волков (сутки)

29

Антонов (сутки)

Болотова (10-20)

30

Филиппова (сутки)

31

Григорьев (сутки)

         

Расписание докторов клиники Эскулап (Март)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2

Гузеева (сутки)

Антонова (по записи)

3

Шагина (сутки)

Хомутинникова (по записи)

4

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

5

Гузеева (сутки)

Седова (по записи)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

6

Шагина (сутки)

Хомутинникова (по записи)

7

Касянюк (сутки)

8

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

9

Звездина (сутки)

Антонова (по записи)

10

Гузеева (сутки)

Хомутинникова (по записи)

11

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

12

Шагина (сутки)

Седова (по записи)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

13

Гузеева (сутки)

Хомутинникова (по записи)

14

Касянюк (сутки)

 

 

15

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

16

Звездина (сутки)

Антонова (по записи)

17

Касянюк (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

18

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

19

Шагина (сутки)

Седова (по записи)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

20

Звездина (сутки)

Хомутинникова (по записи)

21

Шагина (сутки)

 

 

Звездина (сутки)

22

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

23

Шагина (сутки)

Антонова (по записи)

24

Звездина (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

25

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

26

Касянюк (сутки)

Седова (по записи)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

27

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

28

Касянюк (сутки)

29

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

30

Гузеева (сутки)

Антонова (по записи)

31

Звездина (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)


 

 



X

Куда звоним?