Расписание врачей Эскулап и Zоодоктор

Расписание докторов клиники ZOOдоктор (Октябрь)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

30

Болотова (сутки)

1

Антонов (сутки)

Воронкова (10-22)

2

Филиппова (сутки)

3

Григорьев (сутки)

4

Болотова (сутки)

5

Антонов (сутки)

Воронкова (10-18)

6

Филиппова (сутки)

7

Григорьев (сутки)

8

Болотова (сутки)

Воронкова (13-22)

9

Антонов (сутки)

10

Филиппова (сутки)

11

Григорьев (сутки)

12

Волков (сутки)

Воронкова (10-18)

13

Антонов (сутки)

14

Дерябина (10-18)

15

Антонов (сутки)

16

Волков (сутки)

17

Антонов (сутки)

18

Болотова (ночь)

Воронкова (10-18)

Дерябина (ночь)

20

Болотова (сутки)

21

Антонов (сутки)

22

Волков (сутки)

Воронкова (13-22)

23

Антонов (ночь)

24

Болотова (сутки)

25

Антонов (сутки)

26

Волков (сутки)

Воронкова (10-18)

27

Антонов

28

Болотова (сутки)

29

Антонов (сутки)

Воронкова (13-22)

30

Волков (сутки)

Дерябина (13-22)

31

Григорьев (сутки)

 



Расписание докторов клиники Эскулап (Сентябрь)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

26

Антонова (по записи)

Касянюк (сутки)

27

Пруссов (сутки)


28

Введенская (10-19)

Аверин (13-21)

Манахова (ночь)

29

Антонова (по записи)

Аверин (13-21)

Касянюк (сутки)

30

Хомутинникова (по записи)

31

Манахова (сутки)

1

Введенская (10-19)

2

Пруссов (сутки)

Антонова (по записи)

3

Манахова (сутки)

Хомутинникова (по записи)

4

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

5

Гузеева (сутки)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

6

Гузеева (сутки)

Звездина (сутки)

7

Касянюк (сутки)

8

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

9

Пруссов (сутки)

Антонова (по записи)

10

Касянюк (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

11

Гузеева (ночь)

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

12

Манахова (сутки)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

13

Пруссов (сутки)

Хомутинникова (по записи)

14

Звездина (сутки)

15

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

16

Касянюк (сутки)

Антонова (по записи)

17

Гузеева (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

18

Манахова (ночь)

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

19

Касянюк (сутки)

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

20

Ткаченко (по записи

Хомутинникова (по записи)

21

Пруссов (сутки)

22

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

23

Гузеева (сутки)

Антонова (по записи)

24

Звездина (сутки)

Ткаченко (по записи)

Хомутинникова (по записи)

25

Манахова (ночь)

Введенская (10-19)

Аверин (в порядке общей очереди)

26

Антонова (по записи)

Аверин (в порядке общей очереди)

27

Манахова (сутки)

Хомутинникова (по записи)

28

Звездина (сутки)

29

Введенская (10-19)

Хомутинникова (по записи)

30

Манахова

(ночь)